четверг, 23 августа 2012 г.

Китайское чудо)

 Всем доброй ночи! Если Вы любите заказывать технику, вещи и разные безделушки онлайн- тогда этот пост для Вас)

Совсем недавно открыла для себя замечательный интернет-магазин со смешными ценами и огромным выбором.

 Сайт очень удобен в обращение. Он переведен на русский, цена продуктов переводится в любую удобную вам валюту. Также огромное количество различных категорий, благодаря чему вы без особых затруднений найдете именно то, что нужно вам. 
 Я почитала в контакте в группе магазина много отзывов. И хочу сказать, что 80% из них были положительными, что как мне кажется, большая редкость для интернет-магазинов. Большинство людей говорят, что товар приходит вполне хорошего качества, если и есть какие-то повреждения, то в основном всегда видно, что они из-за не совсем хорошего отношения грузчиков самолетов (смятые коробки, поврежденный товар).
 Я заказала просто все, что можно! Глаза разбегались и хотелось всего и сразу) Так как я давно хотела часы, но при этом считала, что в 18 лет покупать или просить какие-то дорогие часики глупо и рано, этот сайт был для меня настоящим раем))) Там просто огромный выбор часиков по смехотворным ценам. Поэтому я заказала целых ПЯТЬ штук, поскольку не смогла определиться и остановить свой выбор на каких-то одних. Я просто не особо люблю бижутерию (которой кстати там навалом), а вот к часам испытываю большую любовь и поэтому считаю, что часики должны быть четко подобраны под каждый лук, а с такой позицией покупать дорогие, мне как-то жалко и затратно). А еще хочу сказать, что совсем недавно заходила в магазин часов и увидела как минимум 6 моделей, которые видела на сайте. А теперь самое интересное: я попросила их глянуть и что вы думаете? На этикетке было написано Made in China. Только вот разница в цене была просто огромной. Вообщем, ребята просто заказывают товар на подобных сайтах за копейки, а нам продают за неплохие деньги, ведь часы и правда достойные.  Если бы я когда то не открыла для себя этот сайт и не увидела все эти модели там, то просто бы сгребла всю их витрину)
 Для сравнения: заказала зарядное устройство для своего телефона за 135 рублей. У нас же НЕ ОРИГИНАЛ стоит не меньше 800 рублей. Почувствовали разницу? Я лично была немного в шоке.
 Так что я заказала очень много всего. Если заинтересуют подробности моего заказа пишите в комментах, сделаю об этом постик. 
 Пока что мой заказик только идет ко мне. Как только я его получу, что будет примерно в середине сентября, обязательно сделаю фотоотчет и все очень подробно расскажу)
       Спасибо за внимание! Надеюсь, вы найдет на этом сайте то, что вас заинтересует)

1 комментарий:

  1. Привет! Тож знакома с этим сайтом,когда в первый раз увидела-весь вечер изучала,смотрела,что там есть))) Пока ещё ничего не заказывала, а вот сестра моя иногда получает посылочки с него) кисточки для макияжа подарила-неплохие))) А вот насчёт часиков...дааа...тож хочу от туда себе заказать,но как-то всё не решаюсь)
    Буду рада видеть тебя на моём блоге
    http://nastya-maiskaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить